На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Медведев оценил влияние взаимоотношений между Россией и США на мир

Напряженность между Россией и США последнее время растет, что ввергает мир в состояние "перманентной нестабильности", заявил зампред Совета Безопасности России Дмитрий Медведев.

Политик отметил, что в последние годы отношения двух держав перешли от "соперничества к конфронтации", передает РИА Новости.

"Санкционное давление, угрозы, конфликтное противоборство, защита своих эгоистических интересов — все это ввергает мир в состояние перманентной нестабильности", — подчеркнул Медведев.

Накануне Вашингтон заявил, что в праве ввести новые санкции против России. При этом предыдущие ограничительные меры в отношении РФ уже вступили в силу 15 апреля.

Недавно американист Владимир Брутер поделился мнением о возможном развитии диалога между Россией и Западом. Политолог уверен, что Европе и США придется выполнить три условия, чтобы наладить отношения с РФ, пишет Oanews.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх