На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Ученые назвали идеальную температуру воздуха для больниц, офисов и торговых центров

Команда ученых предупредила о вреде резкой смены температуры воздуха и назвала идеальный градус для комфортного нахождения в помещении больниц, офисов или центров, пишут "Актуальные новости".

По словам ученых, резкая смена температуры воздуха с горячего на холодный наиболее опасна для людей с хроническими заболеваниями, поскольку они могут обостриться.

Так, рассказали специалисты, у человека могут начаться зуд в глазах и чих, сильные мышечные и головные боли, а также развиться приступы астмы. Кроме того, резкий перепад температуры воздуха может привести к стрессу.

Ученые назвали идеальную температуру воздуха для больниц, офисов и торговых центров

Специалисты считают, что идеальная температура воздуха в помещениях больниц, офисов и торговых центров должна колебаться в пределах от 23-х до 25-ти градусов в плюсе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх