На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Носорог Туриченко не смог сдержать радостных эмоций при встрече с Ламой в Баку

Участники шоу "Маска" Кирилл Туриченко и Юсиф Эйвазов продолжили общение после завершения проекта и встретились на отдыхе в Баку.

Солист группы "Иванушки International" Кирилл Туриченко (Носорог) неоднократно говорил, что подружился с участником "Маски" в костюме Лама (Юсиф Эйвазов). Оба артиста не знали, кто скрывается в костюмах животных, но всегда поддерживали друг друга. Лама очень переживал, когда Носорог покинул шоу в первом полуфинале, и даже посвятил ему свое выступление. После разоблачения они лично познакомились и продолжили дружбу. В Instagram у Туриченко появилось видео из аэропорта в Баку, где он с радостью приветствует друга.

"Мы в Баку!" — кричал артист и обнимал Эйвазова.

Он посвятил пост своему товарищу, в котором рассказал о встрече на проекте. Туриченко благодарил Ламу за поддержку и его большое сердце, что вселяло в него надежду. Он назвал Эйвазова невероятным человеком и поделился кадрами их объятий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх