На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Королевская семья опубликовала видео в память о покойном принце Филиппе

Британская королевская династия в официальном Instagram-аккаунте разместила трогательное видео, посвященное покойному принцу Филиппу.

Видеоролик длительностью в 2,15 минуты собрал в себе архивные фотографии покойного герцога Эдинбургского, начиная с его детских снимков и заканчивая кадрами, сделанными незадолго до его смерти.

"Видео в память о невероятной жизни герцога Эдинбургского — уникальной благодаря его огромному опыту и принадлежности к военному поколению", — гласит подпись к публикации.

На кадрах принца Филиппа можно увидеть за исполнением должностных обязанностей и в кругу близких людей. Публикация включает в себя уникальные фото покойного мужа королевы Великобритании Елизаветы с супругой принца Эдварда Софи во время его визита в Балморал.

Принц Филипп ушел из жизни 9 апреля, на 100-м году жизни. Его родственники рассказали, что под конец жизни больше всего он опасался умереть в стенах больницы. Именно по этой причине он отказался от последней госпитализации. Похоронят герцога Эдинбургского в Виндзоре 17 апреля, передает RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх