На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Киркоров ответил Гордон на предположение о "передозе" на его дне рождения

Певец Филипп Киркоров ответил на предположение юриста Екатерины Гордон о причинах госпитализации побывавшей на его вечеринке телеведущей Ольги Бузовой.

Гордон ранее отмечала, что Бузову госпитализировали после вечеринки по случаю дня рождения Киркорова. По ее мнению, у певицы мог случиться "передоз после массового трипа", сообщает "Стархит".

В ответ исполнитель отметил познания Гордон о "состоянии передоза" и предположил, что она сама имеет спорный опыт. Киркоров также высказал сожаление в связи с тем, что юристу не суждено побывать на "истинных королевских праздниках".

"Жаль, что вам и другим "кокосовым" экспертам из вашей палаты не суждено побывать на истинных королевских праздниках... У нас на столах самая вкусная еда и напитки, а то, что вы ищете, — у нас нет!" — цитирует Киркорова портал.

Впервые о госпитализации Бузовой стало известно 5 мая. Сообщалось, что звезда попала в одну из московских клиник и перенесла экстренную операцию. Позже сотрудник медучреждения расскзаал, что Бузова поступила с жалобами на затрудненное дыхание. Ей провели операцию на носу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх