На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Скорее ЦСКА вернет Головина: эксперт прокомментировал переход Промеса в московский "Спартак"

Футбольный агент Алексей Сафонов прокомментировал возможное возвращение голландца Промеса в московский "Спартак" на правах аренды. По словам эксперта, в большинстве стран футбольное трансферное окно откроется с 1 января. В России этот период продлится с 23 января по 23 февраля.

Каждый день в этот период кого-то будут отправлять и возвращать. Однако в возвращении Промеса Сафонов сомневается. С большей вероятностью ЦСКА вернет Головина, чем "Спартак" Промеса.

По словам эксперта, для "Спартака" возвращение голландца было бы великолепным вариантом, так как Промес уже адаптирован в команде Об этом пишет Телеканал "360"

Кроме того, эксперт поделился мнением о том, какие российские футболисты могут быть интересны иностранным клубам. Сафонов считает, что таковых очень мало, в большинстве своем русские игроки за границу могут уехать только на отдых.

Однако иностранные клубы могут заинтересоваться Далером Кузяевым, Романом Зобниным, Ильзатом Ахметовым, Марио Фернандесом и Иваном Обляковым. Однако российские клубы вряд ли хотят с ними расставаться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх