На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Полиция Москвы задержала экс-депутата Рыжкова

Московские правоохранители задержали заместителя председателя Госдумы Владимира Рыжкова по подозрению в нарушении при организации незаконного митинга в столице.

Задержанного доставили в отдел МВД по району Хамовники города Москвы. По словам Рыжкова, он не призывал никого к митингам, а лишь репостнул сообщение с сайта "Эха Москвы". Правоохранительные органы не давали официальных комментариев.

Рыжков занимал пост первого заместителя председателя Госдумы с 1997 по 1999 годы, затем с 1993 по 2007 год он был депутатом нижней палаты парламента.

Напомним, сегодня, 21 апреля, задержали юриста иноагента ФБК Любовь Соболь. Задержание прошло у метро станции "Автозаводская". Гражданку проверяют по факту призывов к участию в незаконных митингах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх