На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Что сделали с телом журналиста Хашукджи после его убийства, рассказали в прокуратуре Стамбула

В рамках расследования дела об убийстве саудовского журналиста Джамаля Хашукджи, пропавшего в начале этого месяца в стенах генконсульства Саудовской Аравии в Стамбуле, прокуратура города выяснила, что его задушили, сообщают СМИ.

Согласно данным прокуратуры Стамбула, после того, как Джамаля Хашукджи задушили его тело расчленили, а затем уничтожили.

Напомним, что саудовский журналист Джамаль Хашукджи пропал 2-го октября, когда зашел в генконсульство Саудовской Аравии в Стамбуле за бумагами на развод, однако обратно так и не вышел.

Невесте журналиста, которая вместе с ним пришла к генконсульству, сказали, что он давно ушел, однако она не поверила и продолжала ждать, но так и его и не дождавшись женщина обратилась за помощью в соответствующие организации.

Что сделали с телом журналиста Хашукджи после его убийства, рассказали в прокуратуре Стамбула

Позднее стало известно, что журналиста убили в стенах генконсульства, однако Эр-Рияд отрицал данный факт, но затем его признал, представив ситуацию таким образом, что Хашукджи убили в результате ссоры, которая возникла у него с дипломатами.

Ранее издание Nation News сообщало, что СМИ узнали, что саудовский генпрокурор отказался говорить, где тело журналиста Хашукджи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх