На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Копия нового иска Пригожина к Навальному и Милову появилась в Сети

Предприниматель из Санкт-Петербурга Евгений Пригожин инициировал новый иск к блогеру Алексею Навальному и его соратнику Владимиру Милову.

Копию заявления, направленного в Черемушкинский суд города Москвы, представила пресс-служба компании "Конкорд".

Из документа следует, что предприниматель намерен в рамках судебного разбирательства отстоять честь и достоинство, на которые покусились названые лица, разместившие в Сети материалы оскорбительного характера.

Исковое заявление содержит требование взыскать с Милова и Навального 7 млн и 5 млн рублей соответственно в качестве компенсации морального вреда. Отдельно ответчикам придется оплатить все судебные издержки в случае проигрыша.

Ранее юристы Пригожина подали иск к Навальному и Любови Соболь. Он касается других клеветнических сведений, распространенных членами ФБК (признан в РФ иноагентом) в интернете.

Первое разбирательство против Милова и Навального представители Пригожина начали 23 октября. В рамках того иска к ним предъявляется требование взыскать с каждого по 5 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх