На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Стилист рассказала, как одеваться в жаркую погоду

Летняя пора, характеризующаяся повышенной температурой воздуха, предполагает смену гардероба — стилист Екатерина Панч рассказала, как следует одеваться в жаркую погоду.

Жаркое время года, когда столбик термометра нередко достигает отметки 30 градусов тепла, предоставляет отличную возможность примерить одежду, выполненную из легких натуральных тканей, таких как лен, хлопок, вискоза, сатин, шелк и тонкая шерсть.

Стилист подчеркнула, что при выборе предметов гардероба следует также обращать внимание на крой одежды, который должен быть свободным. Что касается обуви — наилучшим вариантом являются открытые модели. Панч напомнила, что в моде сейчас платформа, небольшой каблук, сандалии на грубой подошве и вьетнамки.

При этом не стоит откладывать в дальний угол шкафа кеды и кроссовки, которые прекрасно сочетаются с любой одеждой, добавила стилист в эфире "Радио-1".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх