На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Ростове осудили женщину, которая обманула четверых на 200 тысяч рублей, обещая устроить на работу

В апреле минувшего года в городе Ростов-на-Дону местная жительница познакомилась с мужчиной, который искал работу. Любезная и коварная дама решила предложить свою помощь приятелю. Женщина должна была помочь мужчине после того, как он заплатит 50 тысяч рублей.

Следующим шагом мошенницы была просьба заплатить еще 20 тысяч. Эти деньги якобы требовались на то, чтобы знакомый подсудимой не проходил стажировку на месте работы. Затем по такой же схеме инициативная ростовчанка похитила деньги еще четверых местных жителей, которые все вместе заплатили даме около 200 тысяч рублей.

Стоит отметить, что в компании, которая должна была стать новым местом работы потерпевших, женщина не имела полномочий для того, чтобы устраивать людей. Теперь предприимчивая жительница Ростова отправится в колонию-поселение на два года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх