На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Представители правительства подвели итоги этапа конкурса "Мой город — мои возможности"

22 июля была проведена пресс-конференция в образовательном пространстве "Итальянская 16", посвященная результатами дистанционного этапа кадрового конкурса "Мой город — мои возможности".

В мероприятии поучаствовали вице-губернатор Санкт-Петербурга Владимир Княгинин, глава блока оценочных мероприятий конкурса Юлия Иванова, председатель Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями администрации города Юлия Аблец и председатель наблюдательного совета конкурса Дмитрий Ченцов.

В очном этапе примут участие россияне из 58 регионов России. В этом этапе — большинство участников из Санкт-Петербурга и Москвы. 

Владимир Княгинин отметил, что главной задачей конкурса является поиск профессионалов для государственной службы и бюджетных учреждений, а также создание золотого резерва управленцев. 

В полуфинал прошли представители 56 регионов страны. Кроме того, участие приняли конкурсанты из Казахстана и Белоруссии. 1 августа пройдет контрольное тестирование, 2 августа будут проведены соревнования для команд. Все участники должны выполнить задания на управленческие навыки. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх