На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Финансовый фестиваль для российских семей стартует 31 октября

Всероссийский семейный финансовый фестиваль, в рамках которого россиянам расскажут, как приумножить личные сбережения и не стать жертвами мошенников, стартует в ближайшие выходные по всей стране, говорится на сайте организаторов.

Стоит отметить, что фестиваль пройдет в режиме онлайн, благодаря чему у всех желающих будет возможность повысить свою финансовую грамотность.

Онлайн-площадка мероприятия будет организована по аналогии с виртуальным городом финансовой грамотности с собственной инфраструктурой. Участники фестиваля увидят интерактивную карту с городскими локациями, где на протяжении двух дней проведут более 50 различных мероприятий.

Так, к примеру, участники смогут сыграть в интеллектуальный квиз, попробовать себя в роли блогера и пройти путь от блога "на коленке" до звездного статуса, попасть на финансовую тренировку, получить полезные советы для родителей от специалистов многопрофильного центра психологии.

Кроме того, десятки различных экспертов поделятся с участниками полезными финансовыми лайфхаками и ценными советами о том, как грамотно распоряжаться семейным и личным бюджетом, приумножить сбережения и разговаривать в семье о деньгах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх