На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Зрители рассказали о позорной организации премии "Золотой граммофон" в Петербурге

Ежегодная музыкальная премия "Золотой граммофон" прошла в Санкт-Петербурге накануне. Однако впечатления зрителей от шоу остались не самыми радужными — церемония потерпела крах из-за организации и полного непрофессионализма ведущих, пишет портал Super.ru.

"Настоящее посмешище" — так назвали премию простые зрители, возмущенные организацией. По словам очевидцев, вместо трех часов концерт с победителями и номинантами длился лишь два, песни пелись под набившую оскомину "фанеру", ведущие же вели себя абсолютно непрофессионально. 

"Хожу на "Граммофон" уже восемь лет, но такого не было никогда! Позор!" — негодует пользовательница Ирина на просторах соцсети "ВКонтакте".

"Начерта мы потратили шесть с лишним тысяч на двоих с мужем?! Порадовали только Пирожков, Брежнева и Бурито. Море фонограммы, речей ведущих, а достойной музыки — минимум. Больше не пойду на подобный срам", — подхватывает Татьяна. 

Так, во время выступления Светланы Лободы звуковая аппаратура фактически вышла из строя, а микрофон оторвался от проводов. Судя по видеороликам в Сети, в добавок ко всему Светлана испытывала проблемы с костюмом — в комментариях сетуют на порвавшуюся лямку на плече. 

К слову, "прокололись" организаторы и со списком выступающих — среди них не оказалось Николая Баскова, хотя поклонники ожидали увидеть кумира. Оказалось, что имели место несостыковки в графике артиста — он остался в Москве на вечере композитора Александры Пахмутовой. К тому же, самолет, на котором он должен был улететь в Петербург, не смог вылететь из аэропорта вовремя. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх