На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Захарова прокомментировала отказ Польши от приглашения России в Варшаву

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова высказалась насчет решения Польши не приглашать российскую делегацию на памятные мероприятия к 80-й годовщине начала Второй мировой войны.

"В настолько глупое положение официальная Варшава давно себя не загоняла", — написала Захарова на своей странице в Facebook.

Накануне заместитель министра иностранных дел Польши Шимон Шинковский вель Сенк рассказал в интервью Radio Maryja, почему российская сторона не была приглашена на празднования годовщины начала Второй мировой войны.

Он заявил, что все приглашенные на этой событие стороны были выбраны на основе "современного критерия". И согласно этому критерию были приглашены страны Евросоюза, НАТО, а также представители "Восточного партнерства".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх