На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Победа хоккейного ЦСКА и зарплаты "Спартака": главное из мира спорта к 21 апреля

Московский ЦСКА сравнял счет в финальной серии против омского "Авангарда", а зарплаты футбольного клуба "Спартак" попали в Сеть. Главные новости из мира спорта в материале "Народных Новостей".

Футбольная Суперлига взяла паузу

Нашумевшая Суперлига Европы по футболу приняла решение приостановить старт турнира. После ухода английских "Манчестер Сити", "Челси" и мадридского "Атлетико" к участию были готовы лишь девять команд из 20, которые предполагает турнир. Причина проста: колоссальное давление на клубы со стороны общественности, FIFA, UEFA. Кроме того, звучали и угрозы дисквалификаций.

В пресс-релизе Суперлиги отмечается, что организаторы не намерены отказываться от идеи создания нового формата топового футбольного кубка. Однако они понимают, что необходимо доработать саму концепцию. Революция в футболе не произошла, но "заговорщики" не оставили свои глобальные планы.

Победа хоккейного ЦСКА и зарплаты "Спартака": главное из мира спорта к 21 апреля

ЦСКА сравнял счет в серии с "Авангардом"

Московские "армейцы" обыграли омский "Авангард" во втором матче финальной серии Кубка Гагарина, сравняв счет. Столичные хоккеисты забили три безответные шайбы во второй половине встречи. Первая игра финальной серии закончилась победой триумфатора восточной конференции 3:1.

Следующая финальная игра пройдет 22 апреля в подмосковной Балашихе. ЦСКА, как и прежде, считается бесспорным фаворитом финала. Омский клуб известен своим волевым характером и может преподнести сюрприз букмекерам и болельщикам.

Победа хоккейного ЦСКА и зарплаты "Спартака": главное из мира спорта к 21 апреля

В Сети появилась зарплатная ведомость футбольного "Спартака"

В Telegram-канале BlackMirror появилась полная зарплатная ведомость футбольного клуба "Спартак" на 2020-2021 годы. Там перечислены зарплаты не только футболистов и тренерского состава, но и всех прочих сотрудников коллектива. Насколько можно судить по суммам, данные похожи на достоверные.

Самым высокооплачиваемым футболистом "красно-белых" стал полузащитник Роман Зобнин с зарплатой в 3,5 млн евро в год. Остальные игроки получают куда меньше, а вот главный тренер почти столько же — оклад Доменико Тедеску 3,4 млн евро.

Некоторые лидеры команды получают меньше, чем те, кто давно сидит "на лавке". Разгадка этого парадокса очень проста: контракты с футболистами часто заключают на несколько лет, поэтому статус футболиста и его игровая форма может значительно измениться. Например, молодой защитник Илья Кутепов, который "выстрелил" на ЧМ-2018 года, с зарплатой 2,3 млн евро получает больше капитана Георгия Джикии (два миллиона).

Победа хоккейного ЦСКА и зарплаты "Спартака": главное из мира спорта к 21 апреля

Российские гандболистки вышли на чемпионат мира

Женская сборная России по гандболу добыла путевку на чемпионат мира 2021 года, который пройдет в Испании в декабре. В рамках двух стыковых матчей россиянки оказались сильнее соперниц из Турции. Первая встреча на выезде закончилась со счетом 23:35. Домашний ответный матч — 45:24.

Турецкие гандболистки оказывали сопротивление лишь в первом тайме стартовой игры, однако затем разница в классе сказалась. Результат закономерен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх