На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Индиец убил жену с помощью ядовитой змеи из-за страха остаться без имущества

Мужчина убил свою супругу, запустив в ее спальню ядовитую кобру. После смерти женщины муж пытался унаследовать имущество погибшей.

Индиец предпринимал две попытки убийства своей супруги с помощью ядовитых змей. В первый раз 27-летний мужчина подкинул в комнату жены ядовитую гадюку. После ее укусов женщина выжила. Пострадавшая два месяца провела в больнице, а после выписки переехала в дом родителей, сообщают "Аргументы и факты".

Однако супруг 7 мая остался в спальне женщины и бросил кобру в спящую жену. В этот раз жертва нападения погибла. После смерти жены муж попытался вступить в наследство на имущество погибшей, однако родители женщины обратились за помощью в полицию.

Следствие установило, что мужчина некоторое время изучал привычки ядовитых змей и совершал телефонные звонки их владельцам. У следствия есть версия, что мотивом убийства было опасение мужа лишиться имущества в случае развода.

В Кемеровской области с наступлением весны местные жители все чаще стали подвергаться нападению ядовитых змей. Из-за теплой погоды они проснулись раньше обычного.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх