На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Петербуржцы выберут открытки для ветеранов ВОВ на 9 мая в ходе онлайн-голосования

Онлайн-голосование по выбору открыток для ветеранов Великой Отечественной войны к 9 мая проведут в Санкт-Петербурге. Отдать свой голос смогут все жители города.

Макеты праздничных открыток подготовили учащиеся Художественно-промышленной академии имени А. Л. Штиглица. Петербуржцы смогут выбрать открытку для поздравления в ходе онлайн-голосования. Организацией займется газета «Петербургский дневник». По словам заместителя председателя Комитета по печати и взаимодействию со СМИ Марины Мерцаловой, в этом году для подготовки открыток применили новый подход.

«Теперь предстоит общественное обсуждение. Для этого 8:00 18 января по 20:00 25 января на интернет-ресурсах газеты «Петербургский дневник» будут опубликованы работы конкурсантов и объявлено голосование для выбора лучших макетов. Также можно будет голосовать, позвонив по телефону 670-13-05», – рассказала Мерцалова.

После завершения онлайн-голосования жюри подведет итоги в течение нескольких недель. При этом макеты, которые не попадут в печать, можно будет использовать на других мероприятиях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх