На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Юлия Пересильд рассказала, где любит гулять в Санкт-Петербурге

Звезда "Битвы за Севастополь" Юлия Пересильд перечислила любимые места, которые всегда старается посетить, когда бывает в Северной столице. 

Актриса родилась в Пскове и провела там свое детство. Она рассказала, что с родителями часто ездила в Петербург на экскурсии. Когда ее попросили сравнить Москву с городом на Неве, она отметила, что их отличает скорость жизни. По словам Пересильд, столица России "молода и быстра", однако город на берегу Балтийского моря прекрасно подходит, чтобы "размышлять, влюбляться, бродить, сочинять".

"Я очень люблю "Рибай" у Казанского, улицу Рубинштейна. Помнится, в одно время в Петербурге еще была "Пурга", я застала это место. Люблю Исаакиевский собор, для прогулок — Ваську, также "Ленфильм" — я снималась на нем", — рассказала актриса о любимых местах порталу Peterburg2.

Юлия Пересильд отметила, что "в Петербурге все прекрасно", главное только "попасть под свое настроение", когда приезжаешь в город. Знаменитость честно призналась, что только прошлым летом впервые побывала на разводе мостов. По словам актрисы, она вместе с детьми испытала неописуемый восторг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх