На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Наймушин предположил, что Google продолжит блокировать аккаунты перед выборами в США

Руководство Google продолжит блокировать российские аккаунты перед выборами в США, заявил руководитель проектов корпоративных коммуникаций МИА "Россия сегодня" Игорь Наймушин.

Выступая на заседании рабочей группы по защите прав пользователей интернета в Общественной палате РФ, Наймушин заявил, что сотрудники Facebook и Google слушают только то, что им говорят американские власти.

"Они говорят, что делать, и они делают. Плевать они хотели на наши многомиллионные штрафы", — заявил Наймушин.

По словам эксперта, какой бы инструмент ни ввела РФ против западных соцсетей, он должен быть соизмерим американскому. Наймушин говорит, что если Россия делает что-то подобное, то страну сразу обвиняют в "кровавом режиме". Эксперт предположил, что во время предстоящих выборов президента в США Россию снова начнут обвинять в якобы "вмешательстве".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх