На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Baijiahao одной фразой описали, какие последствия ждут США в случае ядерного удара по РФ

США ждут катастрофические последствия в случае развязывания ядерной войны с Россией. Такое мнение выразили аналитики из Китая.

Обозреватели китайского издания Baijiahao в своей статье указывают, что Вашингтон по собственной инициативе денонсировал за последние годы сразу несколько договоров, направленных на нераспространение ядерного оружия. Как передает "ПолитРоссия", это может служить сигналом того, что Соединенные Штаты всерьез готовят массированный ядерный удар по РФ.

Однако эксперты из КНР всего лишь одной фразой описали, к каким последствиям может привести подобный шаг. Они отметили, что ядерный арсенал Москвы нисколько не уступает американскому, и если они будут задействованы, то "США не смогут победить".

"Ядерные боеголовки Соединенных Штатов и России расположены таким образом, чтобы иметь возможность прибегнуть к ним в случае атаки противника. Даже нескольких точных попаданий будет достаточно для нанесения противнику непоправимого ущерба", — подчеркнули в Baijiahao.

При этом авторы отметили, что последствия ядерной войны затронут все человечество и не оставят победителя. Поэтому Москва и Вашингтон должны решать свои разногласия за столом переговоров, а не на поле битвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх