На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Пермский депутат обратился в СК РФ с жалобой на ЛДПР

Пермский депутат Илья Лисняк обратился в СК РФ и пожаловался на "партийное рабство" в ЛДПР.

Парламентарий подал два заявления в Следственный комитет на лидера ЛДПР Владимира Жириновского, а также еще против двух человек — куратора Пермского края по линии ЛДПР Олега Лаврова и руководителя фракции партии в Прикамье Олега Постникова. Лисняк уверен, что все трое препятствуют осуществлению избирательных прав с использованием служебного положения.

"Умышленно затягивая снятие с партийного учета ЛДПР нескольких пермских политиков, эти граждане блокируют право на выдвижение от других политических партий. Конкретные случаи и факты нами зафиксированы", — пишет Лисняк.

Пермский депутат указал, что Жириновский, Лавров и Постников затягивают его снятие с партийного учета, так как членом партии он не является, передает ФАН.

Ранее Жириновский назвал идеальной ситуацию, когда в семье один ребенок. По его словам, именно к этому и надо стремиться, и тогда население планеты станет меньше, а значит и жить оставшимся будет лучше, передает "Царьград".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх