На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

ЦБ РФ подтвердил высокий уровень долговой нагрузки

В Банке России отметили рекордно высокий уровень долговой нагрузки граждан РФ. Об этом стало известно из слов первого заместителя председателя Центробанка Ксении Юдаевой.

В прошлом году Банк России был озабочен стабильностью финансовых рынков. Однако сейчас на первый план выходит тема долговой нагрузки населения страны, отмечает представитель регулятора.

"Долговая нагрузка на самом деле на исторически высоком уровне", — добавила Юдаева в ходе выступления в Государственной думе.

Также первый зампред указала на наличие "пузырей" и напомнила о соответствующих мерах регулятора. С 1 июля в рамках возврата к докризисной ситуации Центробанк повысит надбавки к коэффициентам риска по потребительским кредитам, отметила Юдаева.

По данным на конец апреля, упрощенную практику списания долгов проходили 3,3 тысячи россиян. Общий объем задолженности граждан, проходивших процедуру внесудебной процедуры банкротства, тогда составлял 1,15 млрд рублей, пишет URA.RU.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх