На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Собчак заступилась за оскандалившегося Моргенштерна

Журналистка Ксения Собчак встала на сторону рэпера Моргенштерна в скандале, разгоревшемся после его заявления о Дне Победы. Ведущая прокомментировала новость о том, что Следственный комитет РФ проверит его слова на предмет нарушения законодательства.

Собчак заступилась за молодого рэпера, который сделал скандальное заявление в ее шоу на YouTube. Она опубликовала реакцию на происходящее в своем Telegram-канале «Кровавая барыня». Журналистка оправдала высказывание Моргенштерна его возрастом.

«Не понимает! Понимаете?! Зачем на это тратятся миллионы? Зачем такой масштаб? Не понимает. И честно в этом признается», — эмоционально выразила свое мнение телеведущая.

Собчак отметила, что Моргенштерн является представителем другого поколения, которое может не понимать смысл некоторых праздников.

Напомним, что рэп-исполнитель после обрушившегося на него потока критики извинился за высказывание. Он переложил вину на Собчак и СМИ, которые «перевернули» его слова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх