На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Пензенские лесники нашли скелет пропавшего в лесу четыре года назад охотника

Следственный комитет России по Пензенской области организовал проверку по факту обнаружения останков человека,  пропавшего четыре года назад, говорится в сообщении на официальном сайте ведомства.

Из сообщения ведомства следует, что случайные прохожие нашли в Пензе в лесу останки человека, который ушел на охоту четыре года назад, после чего без вести пропал.

Пензенские лесники нашли скелет пропавшего в лесу четыре года назад охотника

Известно, что четыре года назад, в апреле, 51-летний житель Пензы отправился на охоту и таинственным образом исчез, однако на днях местные жители обнаружили его останки в виде скелета.

Следствие смогло идентифицировать останки найденного охотника по его личным вещам. О настоящей причине смерти охотника будет известно по результатам судмедэкспертизы. Остальных подробностей произошедшего инцидента пока не приводится.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх