На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Актриса Елизавета Боярская показала нового члена семьи

Актриса Елизавета Боярская сообщила о пополнении в семье. Воспитывающая двоих детей звезда призналась, что теперь у нее "полный комплект", и показала нового домочадца.

Актеры Елизавета Боярская и Максим Матвеев растят двоих сыновей: старшего Андрея, родившегося в 2012 году, и младшего Григория. Помимо этого, супруги ухаживают за 18 комнатными растениями. Как призналась актриса, для полного комплекта не хватало лишь кошки. Нового члена семьи она показала в своем Instagram-аккаунте.

"Ну все... Полный комплект. Детки, восемнадцать комнатных растений, конечно же, не хватало еще кошки. И вот она, моя красотка. Лилу, добро пожаловать в семью", — рассказала Боярская.

Звезда фильма "Адмирал" объяснила свой выбор в пользу кошки, а не кота желанием разбавить обстановку, поскольку ее окружают одни парни. Теперь, по словам Боярской, у нее появилась "душенька-подруженька", передает издание "Актуальные новости".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх