На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Тело 18-летнего парня извлекли из реки в Татарстане

Водолазы достали человека из реки Лубянка в Кукморском районе. Тело находилось недалеко от берега на глубине трех метров, сообщает МЧС Татарстана.

Найденным в реке юношей оказался 18-летний житель Набережных Челнов. Компания друзей отдыхала возле берега, когда один из них пропал из виду. Выяснилось, что парень решил осмотреть окрестности и по неосторожности упал в воду.

"Скорее всего, молодой человек ушел прогуляться, в темноте по неосторожности упал с берега в воду и не смог выбраться. Рядом не оказалось никого, кто бы мог прийти к нему на помощь", — сообщили в ГУ МЧС по региону.

Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства случившегося и точную причину смерти.

Мужчина утонул в реке Лужа в Калужской области. Предположительно, он сидел на мосту через реку на перилах, в какой-то момент потерял равновесие и сорвался вниз, сообщает ФАН.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх