На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Украинского депутата подловили за игрой в шахматы во время заседания Рады

Корреспондент Роман Петушков опубликовал несколько фотографий, на которых депутаты Верховной рады во время заседания занимаются "непрофильными" делами.

Так, член депутатской группы "Доверие" Николай Бабенко играл на планшете в шахматы, пока остальные участники заседания обсуждали поправки к земельному законопроекту. Александр Пономарев от партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" на полчаса погрузился в логическую игру на своем телефоне, пишет "Украина.ру".

По словам журналистов, депутаты Рады часто занимаются во время заседаний не тем, чем нужно. Однажды представителя от правящей партии "Слуга народа" Богдана Яременко застали за перепиской, в которой он пытался заказать интимные услуги.

Ранее депутаты Верховной рады проголосовали за отставку министра здравоохранения Украины Максима Степанова, передает RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх