На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Политолог Рар рассказал, зачем Запад пытается "колонизировать" страны бывшего СССР

Европа хочет построить новую Римскую империю, заявил в эфире программы "Полный контакт" с Владимиром Соловьевым политолог Александр Рар. По его словам, для этого Западу нужны колонизация и распространение влияния на постсоветском пространстве.

"Запад считает, что он имеет моральное право определять, кто свободный, а кто нет, кто диктатор, а кто нет. Западу можно, потому что у него высшая мораль. Это большая проблема, она меня пугает. Европа может из-за этого сломать шею, от нее отвернется другой мир. Это желание построить Римскую империю. И, конечно, ЕС хочет колонизировать и расширить свое влияние на постсоветском пространстве", — сказал эксперт.

Политолог считает, что согласно западной идеологии, страны Европы вправе выбирать, кто прав, а кто нет. В пример он привел заявление кандидата в канцлеры Германии, политика Анналены Баербок.

"Анналена Баербок — бывшая гимнастка. Ее выдвинули на пост канцлера со стороны зеленых (партия "Союз 90/Зеленые". — Прим. ред). Ее уже спрашивают про отношения с Россией, а она говорит, что будет работать только с гражданским населением, с теми, у кого "правильная идеология"", — отметил спикер.

Ранее "Народные Новости" писали, что одна фраза Путина в послании Федеральному собранию заставила Германию завидовать России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх