На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Звезда «Папиных дочек» Ольга Хохлова высказалась о домогательствах

Женщины, становящиеся объектом сексуальных домогательств со стороны мужчин, не должны воспринимать харассмент как нечто плохое. Таким необычным взглядом на актуальную проблему поделилась актриса Ольга Хохлова.

Ситуация с сексуальными домогательствами стала все чаще проговариваться вслух и в какой-то момент превратилась в настоящий снежный ком: звезды одна за другой начали делиться своими откровениями на эту тему. Наибольший резонанс в России вызвало признание о пережитых домогательствах заслуженной артистки РСФСР Елены Прокловой.

Хохлова, известная широкому зрителю по ролям в сериалах «Папины дочки» и «Каменская», не разделяет точку зрения своих коллег по индустрии. По словам актрисы, домогательства — это прекрасно.

«Мне кажется, всем эффектным женщинам помогает то, что они эффектные. Мужчины домогаются? Пускай — это прекрасно! Мы их отшиваем спокойно, и все. Никаких у меня нет претензий по этому поводу», — высказалась знаменитость в YouTube-шоу «О жизни».

В продолжение этой темы она уточнила, что актрисы за насилие иной раз выдают добровольную связь с теми, кто дал им карьеру. Это, по словам Хохловой, нельзя считать домогательствами. Сама артистка не перестает твердить мужчинам, что они поступают правильно, ухаживая за симпатичными им девушками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх