На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Израильтяне рассказали, что их больше всего пугает в обострении ситуации с сектором Газа

Обострение палестино-израильского конфликта, постоянные ракетные удары и обстрелы существенно повлияли на повседневную жизнь обычных людей в Израиле.

Помимо обстрелов происходят столкновения и внутри страны. Подробности обстановки в Израиле "Радио 1" рассказали местные жители.

По словам русского гида в Иерусалиме Елены Черновой, в районах города, граничащих с мусульманскими кварталами, происходят одиночные стычки. Но если сравнивать с другими населенными пунктами, в Иерусалиме довольно спокойно.

"Кажется, что он замер в ожидании чего-то. Люди очень настороженно относятся друг к другу. И боятся не столько ракет из сектора Газа, а того, что начинается настоящая война внутри страны, гражданская война", — указала местная жительница.

В то же время ее дочь Марго Арнополин, которая проживает в Хайфе, сообщила, что в городе группы арабских подростков жгут машины, происходят уличные бои между арабами и евреями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх