На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Пушков прокомментировал ответ Москвы на новые санкции Вашингтона

Российский сенатор Алексей Пушков поддержал публикацию фамилий людей, которые попали под российские санкции.

Лица, внесенные в санкционный список, и их руководство в лице американского президента Джозефа Байдена должны узнавать о таких мерах от официальных источников. Ответ Москвы ярко показывает непринятие американской политики в адрес России. Об этом Пушков написал в своем Telegram-канале.

При этом, по словам парламентария, об ответных ограничительных мерах со стороны РФ должно знать мировое сообщество. Российские санкции действуют как предупреждение для других иностранных "вредителей" России.

Президент США Джо Байден "пытается поставить Россию на колени". Такую оценку после речи американского лидера об отношениях с Россией ранее дал сенатор Пушков. Сенатор уверен, что американский лидер хочет "заговорить Россию мутными обещаниями".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх