На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Лобода отмечает свой день рождения с солистом Rammstein Тиллем Линдеманном

Певица Светлана Лобода сегодня празднует день рождения, ей исполнилось 37 лет. На своей странице в Instagram артистка опубликовала снимок с друзьями, среди которых можно увидеть известного солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна.

В аккаунте Лободы практически нет совместных кадров с немецкой звездой. Но, теперь видимо певица решила больше не скрывать их роман. 

Светлана Лобода короткот подписала фотографию: "Мой день", поставив романтический хештег: "Моя ночь". В комментариях звезду поздравляют не только обычные пользователи, но и ее коллеги по цеху. Среди них певица Анита Цой.

Слухи о романе украинской певицы Светланы Лободы и лидера группы Rammstein Тилля Линдеманна появились летом в 2017 году. Тогда на музыкальном фестивале "Жара" пару увидели вместе, они много времени проводили вместе. А в 2018 году Лобода родила дочь, имя отца девочки артистка оставила в секрете.

Nation News сообщало: Украинская певица Светлана Лобода впервые призналась, что ее связывают романтические отношения с бессменным лидером немецкой метал-группы Rammstein Тиллем Линдеманном, которые ранее оба музыканта трепетно скрывали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх