На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Пугачева спросила, есть ли мозги у Муромова в ответ на его обвинения в загубленной карьере

Звезда российского шоу-бизнеса Алла Пугачева дала ответ эстрадному певцу Михаилу Муромову на обвинения, которые он активно высказывал в ее адрес. Некоторое время назад исполнитель обвинил певицу в том, что она полностью испортила его карьеру и превратила в прах.

Артист утверждал, что Пугачева в начале его творческого пути боялась жесткой конкуренции с ним, а потому "дергала за ниточки своих людей", чтобы "убрать" его с дороги. По словам Муромова, Примадонна платила немалые деньги людям, которые могли повлиять на то, чтобы на телевидении певца не показывали.

Пугачева заявила, что артист просто "еще один" неудачник из числа тех, которым не повезло быть успешными, и потому они рады обвинить ее в неком "крушении" своей карьеры.

"Почему-то все неудачники пытаются меня обвинять. Ну что я могла ему сделать? У Муромова были четыре прекрасных хита, я всегда думала, что он ко мне хорошо относится. Мы гуляли у него в ресторане. Он много пил, правда", — сообщила Пугачева в интервью "Комсомольской правде".

По словам артистки, ее известность и значимость в шоу-бизнесе никак не дает ей права "убирать" с эстрады кого-то, как это предполагает Муромов.

"Мозги у него есть вообще? Это смешно", — прокомментировала нападки Муромова в свой адрес Примадонна.

"Царьград" сообщал, что "забытая" сестра Пугачевой встретилась с журналистами и рассказала о корнях артистки, отметив, что семья от нее ничего не хочет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх