На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Двух подозреваемых в убийстве полицейского задержали во Франции

Преступников, которые могут быть причастны к убийству оперативника в городе Авиньон, арестовали, сообщает министр внутренних дел Франции Жеральд Дарманен.

По словам Дарманена, подозреваемых удалось задержать спустя четыре дня после инцидента. Он подчеркнул, что это преступление не должно остаться безнаказанным. Личности злоумышленников не раскрываются. Вскоре они предстанут перед судом.

Инцидент, который закончился гибелью для 40-летнего правоохранителя, произошел во время антинаркотической операции в центре города. Один из молодых людей, пойманных с наркотиками, достал пистолет и несколько раз выстрелил в стражей правопорядка. Полицейские открыли ответный огонь, однако преступник сумел скрыться от них на самокате.

В местности Арка Лейлекского района Баткенской области таджикские военнослужащие открыли огонь по жилым домам граждан Кыргызстана. Жители были заранее эвакуированы, сообщало URA.RU.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх