На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Диетолог Кален назвала непригодные для завтрака продукты питания

Некоторые рекомендованные при похудении продукты не стоит употреблять на завтрак, так как они вызывают еще большее чувство голода.

Батончики с мюслями не несут никакой питательной ценности, поэтому не стоит ими заменять сладкое во время завтрака. Они лишь вызывают резкие колебания сахара в организме, что только усиливает голод. Йогурты и смузи также не несут никакой пользы из-за своей легкости. Об этом сообщила диетолог Елена Кален в своем Instagram.

Эксперт рассказала, что высокая калорийность и усвоение сухофруктов не позволяют съедать более двух-трех штук на десерт. По словам Кален, и яйца не стоит включать в завтрак, так как белок очень быстро усваивается, и после приема такого продукта не возникает длительного насыщения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх