На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"Оппозиция" додумалась использовать инвалидов для радикализации беспорядков в Москве

Организаторы незаконных митингов в Москве всеми способами "разогреть" общество, чтобы вызвать столкновения участников этих сборищ с правоохранителями. Либералы используют людей, которые могут вызвать у общества сочувствие и жалость, например, инвалидов.

Порой дело доходит до откровенных провокаций. Речь идет о случае с Дарьей Сосновской, из которой "оппозиция" всеми силами делает жертву полицейской жестокости.

Также, 3 августа один из участников несанкционированного митинга в прямом эфире "Дождя" заявил, что видел, как девушка демонстративно упала перед полицейскими, а потом преследовала их, изображая травмы. Подобные ситуации могут повториться и на грядущих акциях, которые не согласовали с властями.

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров возмущен правовой безграмотностью провокаторов и тем, что они распространяют информацию о незаконных мероприятиях в Интернете.

"Это полнейшее безобразие. Несанкционированный митинг — это нарушение закона, которое, согласно действующему законодательству, карается. Власть должна пресекать подобные действия", — отмечает сенатор в интервью с корреспондентом Федерального агентства новостей.

По словам Джабарова, соратники Навального хотели бы, чтобы пролилась кровь.

"Так называемая "несистемная оппозиция" сделала все, чтобы столкнуть митингующих с властями, а затем обвинить власть в чрезмерном злоупотреблении силой", — продолжает рассуждать член верхней палаты парламента.

Джабаров также подчеркнул, что в России очень либеральное законодательство о митингах, а силовики действуют очень мягко.

"Если посмотреть на митинги "желтых жилетов" во Франции, то мы видим, как французская полиция очень жестко разгоняла толпу, используя спецсредства. Если митинг состоится, то  у него будет лишь одну цель, — спровоцировать столкновения полиции, Росгвардии и митингующих, чтобы потом обвинить власть в чрезмерном применении силы", — резюмировал Владимир Джабаров

Организаторами череды нелегальных митингов в Москве являются Илья Яшин, Алексей Навальный, Константин Янкаускас, Любовь Соболь и прочие. 

Сторонников блогера Алексея Навального сняли с выборов в Мосгордуму из-за подделки подписей и рисования подписей мертвецов. В частности, Соболь поймали на использовании подписей мертвых, а также на создании целого "цеха" по фальсификации подписей в свою пользу.

На всех незаконных митингах оппозиции полиция сработала профессионально, пресекая угрозу безопасности мирных граждан. И это несмотря на то, что активисты всячески провоцировали стражей порядка, чтобы обеспечить нужную западным заказчикам картину.

Nation News сообщало, оппозиционеры в четвертый раз воспользовались "услугами" старушки-инвалида на пикете.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх