На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Малышева дала россиянкам с ожирением рекомендации по сбросу веса

Избыточный лишний вес у женщины может привести к серьезным проблемам со здоровьем. Для их ликвидации им нужно худеть по особой методике, заявила теледоктор Елена Малышева.

Одним из самых страшных заболеваний, к которым может привести ожирение, является рак молочной железы. Нередко у женщин с лишними килограммами могут возникать инфаркты, инсульты, а также атеросклероз и сахарный диабет. Кроме того, избыточный вес вредит суставам, рассказала популярный российский теледоктор Елена Малышева.

"Лишний вес давит на суставы, и это тоже хорошо не закончится. Рано или поздно вы их полностью разрушите. Еще одна проблема — это желчекаменная болезнь", — цитирует ее Федеральное агентство новостей.

Тем женщинам, которые борются с лишними килограммами, Малышева советует питаться часто и небольшими порциями. Оптимальным, по ее мнению, будет распределение меню дня на 4–6 приемов пищи. При этом размер одной порции не должен превышать 300 грамм.

Диетологи уверены, что постоянное чувство голода может быть признаком скачков сахара в крови. По этой причине многие люди переедают, сообщает сайт 360tv.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх