На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Облачная погода без осадков ожидает Петербург 17 сентября

Погода в Санкт-Петербурге будет облачной с прояснениями, осадков не ожидается, сообщил ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус.

На погоду в Северной столице окажет влияние гребень циклона, зажатый циклоническими вихрями с востока и запада. Облачность будет высокая, но она не станет причиной дождей.

Столбики термометров поднимутся не выше +11 градусов, что на три-четыре градуса ниже климатической нормы. Ветер подует северо-восточный, его скорость составит три-восемь метров в секунду. Атмосферное давление не изменится — 751 миллиметр ртутного столба.

Погода портится и в столичном регионе, в Москве днем столбики термометра не поднимаются выше +13 градусов. На выходных ожидается небольшое потепление, а следующая неделя начнется с ливней, которые будут сопровождаться сильными ветрами, сообщает издание «Подмосковье сегодня».

В Московской области объявили оранжевый уровень погодной опасности из-за заморозков. Ожидается понижение температуры до -3 градусов, предупреждает телеканал «360» со ссылкой на сайт Гидрометцентра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх