На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Международный конкурс "Евровидение" официально стартовал в Роттердаме

Делегации 34 из 39 стран собрались на открытии конкурса "Евровидение", в котором участвуют страны — члены Европейского вещательного союза.

Некоторые участники смотра и поклонники не смогли присутствовать на старте международного певческого состязания из-за пандемии коронавируса. Для них мероприятие будет транслироваться в онлайн-режиме, сообщает ТАСС.

"Через несколько минут прибудут делегации. К сожалению, не все страны смогут быть здесь, но будет большинство из них", — заявили ведущие конкурса.

Так, представительница Австралии Монтень будет присутствовать на мероприятие дистанционно. Однако она отправила видеообращение участникам и зрителям Евровидения.

Также открытие не смогли посетить делегации Исландии и Польши из-за положительного результата теста на COVID-19. По решению организаторов международного мероприятия на самоизоляцию отправились представители Мальты и Румынии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх