На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Жительница Казани рассказала, как учителя спасали детей во время стрельбы

Бабушка учеников казанской гимназии №175 рассказала, как одна из учительниц смогла вывести детей из здания во время стрельбы.

Учительница гимназии №175 смогла во время стрельбы вывести два класса через черный вход в столовой. Спасать детей помогали учителя физкультуры, рассказала жительница Казани, у которой в этой школе учатся двое внуков.

По словам женщины, учительница Алла Борисовна вовремя увидела убийцу и молниеносно среагировала. Она вывела два класса через черный вход в столовой, рассказала собеседница сайта 360tv.ru.

По словам горожанки, учеников спасали многие учителя. Они помогали вытаскивать школьников через окна в кабинете начальных классов, где была застрелена педагог Венера Султановна.

Напомним, студент Ильназ Г. открыл огонь по учащимся из дробовика. Многие дети смогли вместе с учителями забаррикадироваться в классах, но некоторые находились в общих помещениях и им пришлось экстренно покидать школу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх