На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Телеведущая Хромченко составила антирейтинг одежды для женщин старше 50 лет

Российская телеведущая и специалист в мире модной одежды Эвелина Хромченко своим примером наглядно показывает, как нужно одеваться со вкусом. В преддверии холодов она составила антирейтинг одежды, которую не стоит носить женщинам старше 50 лет.

Первым в списке антитрендов от Эвелины Хромченко числится пальто. Телеведущая подчеркнула, что на сегодняшний день модным считается длинное и среднее пальто. Остальные варианты на женщинах после 50 смотрятся безвкусно. Длинное пальто, по ее словам, достойно сочетается с любым другим стилем.

Пуховики являются хорошей и практичной частью гардероба, но множество лишних деталей зачастую портят общий вид. Хромченко советует не носить такие куртки, особенно если в них есть встроенный меховые элементы.

Шубы также попали в антирейтинг Хромченко. Раньше шуба была признаком зажиточности и отличительной чертой богатых. Однако время прошло и ношение натурального меха сегодня сигнализирует о дурном вкусе, передает мнение эксперта «Слово и Дело».

В заключении телеведущая сообщила, что короткая облегающая куртка не подходит для взрослых дам. Короткие куртки выглядят на женщинах за 50 несуразно и доставляют дискомфорт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх