На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Принципы формирования цен на жилье объяснили в Гильдии риелторов Москвы

Недвижимость на первичном рынке будет дорожать быстрее, чем на вторичном, уверен глава комитета по законодательству в сфере недвижимости Гильдии риелторов Москвы Марсель Ахметшин.

Как он объяснил, решение о повышении цен принимается инвестором-застройщиком. По словам специалиста, крупные компании периодически повышают цены, а более мелкие следуют за ними. Затем на эти изменения реагируют уже собственники жилья на вторичном рынке, передает сайт "Аргументы и факты".

Ассистент экономического факультета РУДН Василий Башуткин считает, что основные факторы, определяющие стоимость жилья, будут зависеть от условий ипотечного кредитования и доступности льготных программ. Он также согласился с Ахметшиным в том, что сперва цены на недвижимость растут на первичном рынке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх