На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Британские ученые объяснили опасность ежедневного принятия душа

Ежедневное принятие водных процедур грозит исчезновением бактерий, которые обеспечивают здоровье кожи. Заявление британских ученых передает портал Rai Al Youm.

При использовании антибактериальных средств при приеме душа человек рискует приобрести различные заболевания. Британские специалисты подчеркивают, что в таком случае у людей с сухой и потрескавшейся кожей может возникнуть аллергия. Это объясняется вероятностью проникновения средств для мытья через липидный барьер.

Кроме того следует внимательно и осторожно относиться к использованию антибактериального мыла. Необходимо помнить, что при нарушении баланса микроорганизмов на коже могут появиться более агрессивные бактерии, которые довольно устойчивы даже при лечении антибиотиками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх