На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Зеленский заявил о готовности встретиться с Путиным в любой точке Донбасса

Президент Украины Владимир Зеленский во время своего видеообращения предложил российскому лидеру Владимиру Путину провести переговоры в Донбассе.

Вчера на заседаниях советников "нормандской четверки" и Контактной группы по урегулированию конфликта в Донбассе обсуждалось восстановление режима полного прекращение огня. Чтобы максимально точно увидеть и понять ситуацию, прозвучало предложение встретиться на линии разграничения. В ответ Зеленский заявил, что ежемесячно бывает в горячих точках Донбасса.

"А что мне понимать? Я каждый месяц там бываю. Господин Путин! Я готов пойти еще дальше и предложить вам встретиться в любой точке украинского Донбасса, где идет война", — заявил президент Украины.

Зеленский подчеркнул, что Украина "не боится" и имеет "мощную поддержку международных партнеров" в лице США, Франции, Германии, Великобритании, Турции и самого генсека НАТО. Он пригрозил более жесткими санкциями в отношении России.

"Они, как и все другие партнеры, – на нашей стороне. Они прекрасно видят истинные мотивы России. Готовы поддерживать нас финансово. Готовые вводить все более жесткие санкции и принимать жесткие резолюции", — заявил президент Украины.

Ранее украинский политолог Вадим Карасев, занимающий должность директора Института глобальных стратегий, считает, что Владимир Зеленский не выполняет минские соглашения из-за страха повторить Майдан. Президент намеренно старается заморозить любые движения по ситуации в Донбассе, сообщал OAnews.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх