На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Власти Украины хотят провести переговоры в нормандском формате еще при Меркель

Украина прорабатывает возможность проведения саммита лидеров «нормандской четверки» по урегулированию ситуации в Донбассе до окончания полномочий канцлера ФРГ Ангелы Меркель

Глава офиса украинского президента Владимира Зеленского Андрей Ермак сообщил, что консультации в "нормандском формате" продолжаются как в виде видеоконференций, так и в формате очных встреч. По его словам, Киев работает над тем, чтобы встреча состоялась до окончания срока полномочий Меркель.

«И мы считаем, что это было бы очень справедливо, потому что она действительно очень много для этого сделала», — заявил Ермак.

Политик добавил, что Зеленский призвал российского лидера Владимира Путина к прямым переговорам. Соответствующее заявление он сделал в эфире телеканала ICTV.

Парламентские выборы в Германии проходят 26 сентября. После 16 лет на должности канцлер ФРГ Ангела Меркель свою кандидатуру на выборы не выставляла. Немецкий политолог Александр Рар допустил потерю Германией лидерства в Европе из-за ухода Меркель, информирует издание argumenti.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх