На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Дипломат заявил о потере Украиной признаков государственности

Украина за годы независимости не смогла построить сильные государственные институты и добиться успехов в экономике. Таким мнением поделился постпред страны при Совете Европы Дмитрий Кулеба.

Украина стала независимым государством в 1991 году, каждый год 24 августа в стране празднуют День независимости. По словам украинского политика Дмитрия Кулебы, Киеву по сути нечего отмечать.

"За 28 лет независимости на Украине не произошло экономического чуда. Она не построила сильных политических, государственных, гражданских и финансово-экономических учреждений", — отмечает он в интервью изданию "Зеркало недели".

Дипломат заявил о потере Украиной признаков государственностиУкраинские власти не нашли решения вопроса о национальной самоидентификации украинцев. Постпред также считает, что в стране смогли выжить только "одинокие островки эффективности", а "госслужба хромает на обе ноги".

Киев теряет население и территорию, которые являются главными признаками государственности, подчеркнул Кулеба. Украина лишается людей из-за высокой смертности, миграции и гражданской войны в Донбассе.

Nation News сообщало, бывший депутат Рады опубликовал в Сети документы о преступлениях ВСУ в Донбассе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх