На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Бабкина рассказала Галкину про "свет в конце тоннеля" во время медикаментозной комы

Певица Надежда Бабкина рассказала о пережитой весной медикаментозной коме. На этой неделе певица приняла участие в шоу Максима Галкина "Музыкалити", где пародист поздравил коллегу с 70-летием и успешным окончанием борьбы с коронавирусом.

В апреле врачи были вынуждены ввести Бабкину в состояние медикаментозной комы, дабы не подвергать ее здоровье еще большей опасности. В рамках YouTube-шоу артистка приоткрыла завесу тайны, рассказав о своем состоянии в тот период.

"Я видела свет. Была большая центрифуга, которая крутилась, а потом остановилась. Дальше видела сначала сияющий серебристый свет. Голова совершенно в нормальном состоянии, слышу голоса врачей, про что они говорят на своем медицинском языке", — призналась она.

Галкин от себя добавил, что Надежда могла "видеть свет в конце тоннеля", а часть выпуска с откровениями можно крутить на телеканалах мистической направленности.

Чуть раньше сообщалось, что Надежда Бабкина "превзошла" по доходам своего супруга Евгения Гора на 21 млн рублей. По данным СМИ, контракт с Бабкиной сроком на три месяца составляет два млн рублей, на год — от 15 млн. "Подорожали" и соцсети Надежды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх