На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Покойных Норкину и Заграевского могло погубить "проклятие" шоу "Пусть говорят"

Скоропостижно скончавшиеся журналистка Юлия Норкина и художник Сергей Заграевский были завсегдатаями шоу "Пусть говорят". Гости программы рассказали прессе о страшном "проклятии" передачи на Первом канале.

Норкина ушла из жизни в начале июня, а вот о смерти Заграевского стало известно сегодня. Обоих гостей передачи помнят как ярких и всегда имеющий на все свое мнение экспертов.

Например, гражданская супруга певца Вадима Казаченко Ирина Аманти вспомнила эмоциональное поведение художника на выпусках, посвященных их семье.

"В передачах на нашу тему он всегда кричал так громко и эмоционально, будто является членом нашей семьи", — цитирует Аманти издание "Дни.ру".

PR-директор и подруга певицы Юлии Началовой Анна Исаева увидела жуткое мистическое и странное совпадение в смертях обоих участников ток-шоу.

"Косит экспертов не на шутку. То Норкина, то Заграевский. Мне кажется, это странным", — отметила Исаева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх