На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Эксперты рассказали о чрезмерном потреблении яиц россиянами

Среднестатистический россиянин в год потребляет больше яиц, чем житель Европы или США, но меньше, чем в Китае. Такими данными поделились аналитики агентства Sberbank CIB. 

Отмечается, что в среднем жители России в год съедают яиц на 8% больше нормы в 260 яиц. Так, за последние десять лет подушевое потребление яиц в нашей стране увеличилось в среднем на 1,0% в год".

Потребление яиц в России составляет 280 штук в год на человека, что на 17% больше показателей Соединенных Штатов 240 яиц. Для сравнения, в Китае среднестатистический житель в год съедает около 300 яиц.

Nation News сообщало: терапевт-эндокринолог Национального медицинского исследовательского центра эндокринологии Минздрава России Фатима Дзгоева рассказала, как нужно правильно питаться. Так, мясо необходимо есть не чаще чем раз в неделю, рекомендуется отказаться от сосисок и колбас.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх